Дачные бытовки и где их купить

Автор:

Дата публикации:

Дачные бытовки и где их купить

Покупая землю под строительство дачи, не у каждого всегда есть возможность быстро закончить постройку сооружения и начать обустраивать свою территорию. Более того, некоторые люди предпочитают заниматься всеми строительными работами самостоятельно, но здесь сразу же встаёт вопрос о том, где будет жить человек во время всего этого процесса. Именно для подобных ситуаций была разработана компактная и мобильная конструкция под названием бытовка. При этом такое небольшое здание может стать не только временным убежищем, но и пристанищем на долгие годы.

Преимущества дачной бытовки

На сегодняшний день данная конструкция представляет собой не просто временное жилище, ведь это полноценная и красиво оформленная конструкция, которая оснащена всеми потребностями: канализация, электричество и даже водопровод. Среди преимуществ следует выделить:

  1. Мобильность. Такой небольшой домик довольно легко транспортировать из одного места в другое;
  2. Небольшая цена. Дачная бытовка стоит в разы дешевле, чем традиционный дом;
  3. Привлекательность. Внешний вид сооружения может быть выполнен так, как этого хочет заказчик.

А благодаря несложной технологии сборки, здание может быть выполнено в самых разных конфигурациях, которые будут наиболее удобны для будущего жителя.

Виды дачной бытовки

Такое жилище, как и любое другое, может быть построен разными способами, среди которых следующие:

  1. Каркасные;
  2. Брусовые;
  3. Щитовые.

При этом перед началом сборки здания важно подумать о ближайших предметах экстерьера, которые возможно будут находиться рядом.

Варианты внутренней отделки

Дачные бытовки различаются не только по цене и виду, но и по качеству отделки. Для оформления внутренней части здания могут использоваться следующие материалы:

  1. Пластиковая вагонка. Материал изготовляется из нетоксичных полимеров, устойчив к перепадам температуры и не сильно дорогой в цене.
  2. Деревянная вагонка. Данный вариант является одним из наиболее дорогостоящих, но и при этом не менее привлекательным.
  3. ДВП. Самый дешевый и легкий в использовании материал, который только может использоваться для внутренней отделки.
  4. МДФ. Данный древесный материал очень хорошо поглощает шум и посторонние звуки. Лицевую сторону можно красить в любые цвета.

Итак, дачные бытовки являются качественным и простым в обслуживание заменителем стандартных домов. При этом такие сооружения не нуждаются в постоянном уходе, недорого стоят и очень просты в монтаже.

Где же купить дачную бытовку?

Компания “Бытовки Bit Houses” предлагает посмотреть свой каталог и выбрать любую дачную бытовку на ваш вкус. В добавок, у нас большой ассортимент выбора проекта, также выполним и по вашему желанию.

Яндекс.Метрика