Что выбрать: деревянные бытовки или блок-контейнеры?

Автор:

Дата публикации:

Что выбрать: деревянные бытовки или блок-контейнеры?

Самым популярным видом временного жилья на строительном объекте всегда считалась деревянная бытовка. Компания «Бытовки Bit Houses» специализируется на установке недорогих деревянных домиков для дачи или загородного участка.

Сейчас становится все популярнее использование блок-контейнеров для организации жилья рабочим на стройплощадке. В этой статье мы расскажем, почему лучше выбрать именно бытовку из бруса для своего личного пользования, чем приобрести стандартный контейнер.

Преимущества бытовок из вагонки

Несмотря на все свои достоинства, блок-контейнер не всегда подходит для установки на небольших объектах, таких как дача или загородный участок.

  1. Деревянные бытовки отлично подходят для небольших бригад;
  2. Бытовки из вагонки отлично выдерживают климатические особенности области;
  3. Строительные работы на короткий срок не требуют установки массивных блок-контейнеров;
  4. Стоимость постройки деревянной бытовки значительно ниже, чем монтаж железных контейнеров.

Расскажем подробнее о каждом из пунктов

Во-первых, чаще всего блок-контейнеры используют для возведения, так называемых, модульных зданий. То есть для большой бригады можно установить несколько контейнеров, а для бригады из трех-четырех человек хватит недорогой и быстрой в установке бытовки из профилированного бруса.

Во-вторых, чаще всего блок-контейнер устанавливают в зимнее время или на территории, где сложные погодные условия. Частное загородное строительство чаще всего организовывается в теплое время года. Поэтому установка надежной бытовки из бруса отлично подойдет для дачи

В-третьих, цена на бытовки из профилированного бруса или мини-бруса значительно ниже установки любого металлического контейнера.

Подробнее узнать о стоимости и процессе возведения недорогих деревянных бытовок можно по телефонам, указанным на нашем сайте или в нашем каталоге строительных бытовок.

Яндекс.Метрика